FM 안테나 | DMB 안테나 | 오디오 케이블
   
 
AV 전문용어
제작케이블 문의
AV 케이블상식
공지사항(각종정보)
질문 & 답변
찾아오시는길
카드사용내역 조회(이니시스)
클릭하시면 주문하신제품의 배송조회를 하실수 있습니다.
무통장입금계좌안내

 
현재위치 : Home > 9. 네트워크 광케이블/기기 > 네트워크 광 컨버터

15개의 상품이 있습니다.

멀티모드 광컨버터 10/100Mbps 2Km SC타입(1310nm)
94,600원

KTFiber-G-LX GBIC/SFP광모듈 K00-0003
103,000원

KTFiber-G-SX GBIC/SFP광모듈 K00-0001
71,500원

KTFiber-S2-LX SFP FC-2G광모듈 K00-0014
132,000원

KTFiber-S2-SX SFP FC-2G 광모듈 K00-0013
99,000원

KTFiber-S-ZX GBIC/SFP광모듈 K00-0012
750,000원

KTFiber-S-XD GBIC/SFP광모듈 K00-0011
385,000원

KTFiber-S-LH GBIC/SFP광모듈 K00-0010
374,000원

KTFiber-S-LX GBIC/SFP광모듈 K00-0009
93,500원

KTFiber-S-SX2 GBIC/SFP광모듈 K00-0008
154,000원

KTfiber-S-T SFP Giga T광모듈 K00-0044
132,000원

KTFiber-S-SX GBIC/SFP광모듈 K00-0007
55,000원

FVT-4001 광 컨버터 - TP에서 SC로 변환, 멀티모드
105,000원

FVT-4002 광 컨버터 - TP에서 ST로 변환, 멀티모드
105,000원

광 컨버터 (ST타입)
115,000원