FM 안테나 | DMB 안테나 | 오디오 케이블
   
 
AV 전문용어
제작케이블 문의
AV 케이블상식
공지사항(각종정보)
질문 & 답변
찾아오시는길
카드사용내역 조회(이니시스)
클릭하시면 주문하신제품의 배송조회를 하실수 있습니다.
무통장입금계좌안내

 
현재위치 : Home > 9. 네트워크 광케이블/기기

광점퍼코드케이블   네트워크 광 컨버터   네트워크 광 테스터기   네트워크 광/주변기기  


45개의 상품이 있습니다.

멀티모드 광컨버터 10/100Mbps 2Km SC타입(1310nm)
94,600원

KTFiber-G-LX GBIC/SFP광모듈 K00-0003
103,000원

KTFiber-G-SX GBIC/SFP광모듈 K00-0001
71,500원

KTFiber-S2-LX SFP FC-2G광모듈 K00-0014
132,000원

KTFiber-S2-SX SFP FC-2G 광모듈 K00-0013
99,000원

KTFiber-S-ZX GBIC/SFP광모듈 K00-0012
750,000원

KTFiber-S-XD GBIC/SFP광모듈 K00-0011
385,000원

KTFiber-S-LH GBIC/SFP광모듈 K00-0010
374,000원

KTFiber-S-LX GBIC/SFP광모듈 K00-0009
93,500원

KTFiber-S-SX2 GBIC/SFP광모듈 K00-0008
154,000원

KTfiber-S-T SFP Giga T광모듈 K00-0044
132,000원

KTFiber-S-SX GBIC/SFP광모듈 K00-0007
55,000원

FVT-4001 광 컨버터 - TP에서 SC로 변환, 멀티모드
105,000원

FVT-4002 광 컨버터 - TP에서 ST로 변환, 멀티모드
105,000원

광점퍼코드 MTRJ-SC [2C/싱글]
15,900원

광점퍼코드 MTRJ-LC [2C/싱글]
20,700원

광점퍼코드 MTRJ-MTRJ [2C/싱글]
20,700원

광 컨버터 (ST타입)
115,000원

광점퍼코드 (LC-SC-2C-MM-1M)
11,500원

광점퍼코드 (LC-SC-2C-MM-3M)
13,000원

광점퍼코드 (LC-SC-2C-MM-5M)
14,000원

광점퍼코드 (LC-SC-2C-MM-10M)
16,000원

광점퍼코드 (LC-SC-2C-MM-15M)
20,000원

광점퍼코드 (LC-SC-2C-MM-20M)
23,000원

광점퍼코드 (LC-SC-2C-MM-30M)
30,000원

광점퍼코드 (LC-SC-2C-MM-40M)
36,000원

광점퍼코드 (LC-SC-2C-MM-50M)
40,000원

광점퍼코드 (SC-SC-2C-MM-1M)
10,000원

광점퍼코드 (SC-SC-2C-MM-3M)
11,500원

광점퍼코드 (SC-SC-2C-MM-5M)
13,000원

광점퍼코드 (SC-SC-2C-MM-10M)
15,000원

광점퍼코드 (SC-SC-2C-MM-15M)
19,000원

광점퍼코드 (SC-SC-2C-MM-20M)
22,000원

광점퍼코드 (SC-SC-2C-MM-30M)
26,000원

광점퍼코드 (SC-SC-2C-MM-40M)
34,000원

광점퍼코드 (SC-SC-2C-MM-50M)
40,000원

광점퍼코드 (LC-LC-2C-MM-1M)
13,000원

광점퍼코드 (LC-LC-2C-MM-3M)
14,000원

광점퍼코드 (LC-LC-2C-MM-5M)
15,000원

광점퍼코드 (LC-LC-2C-MM-10M)
20,000원

광점퍼코드 (LC-LC-2C-MM-15M)
23,000원

광점퍼코드 (LC-LC-2C-MM-20M)
25,000원

광점퍼코드 (LC-LC-2C-MM-30M)
29,000원

광점퍼코드 (LC-LC-2C-MM-40M)
36,000원

광점퍼코드 (LC-LC-2C-MM-50M)
42,000원